Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS 1000W 2KWh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00315
28 463 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS 1000W 2KWh
Портативная зарядная станция Sako Alpha-ESS 1000W 2KWh предназначена для обеспечения электроэнергией различных устройств в условиях отсутствия доступа к электросети. Она идеально подходит для использования на природе, во время поездок или в экстренных ситуациях.
Основные характеристики
- Мощность: 1000W
- Ёмкость: 2KWh
Преимущества
- Универсальность. Позволяет подключать ноутбуки, смартфоны, освещение и другие устройства.
- Длительное время работы. Обеспечивает возможность использования гаджетов вдали от цивилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід USB-A | 1 порт |
| Вихід USB-C | 1 порт |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти DC5521 12В/2.5А, загальна потужність 60 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 2 порти 230 В 1000 Вт |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Розетка 220 B |
| Вхід для сонячної панелі | 15-70В MPPT, макс. потужність 550 Вт |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость | 2009.6 Вт*год |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 6 |
| Номинальная мощность | 1000 |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Режим ДБЖ |
| Применение | Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 430 / 290 / 145 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від надмірного струму, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Тип устройства | Зарядна станція |
- Цена: 28 463 ₴










