Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24025DIN(P) 24V с креплениями на DIN-рейку
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00112
1 419 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24025DIN(P) 24V
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24025DIN(P) 24V предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае перебоев с электричеством. Он гарантирует бесперебойную работу подключенных устройств, что особенно важно в критических системах.
Основные характеристики
- Тип: источник бесперебойного питания
- Модель: PSU-24025DIN(P)
- Напряжение: 24V
Применение
- Промышленность
- Системы автоматизации
- Охранные системы
Дополнительная информация
Установка на DIN-рейку позволяет легко интегрировать устройство в существующие электрические щиты, обеспечивая надежное и компактное решение для питания оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 89 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.25 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 419 ₴


