Повербанк 20000 mAh Choetech B729 Black 22.5W QC3.0 PD3.0
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00115
1 195 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк с емкостью батареи 20000 мАч; тип батареи: литий-полимерная (Li-pol); интерфейсы: вход/выход Type-C, вход: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5 (18 Вт макс.), выход: 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.67A (20 В макс.); выходы USB-A-1/2: 5V/3A, 10/2.25A, 12V/1.A. Вт макс.), USB-C + USB-A1 + USB-A2 + UAB-A3: 5V/4A (20 Вт макс.), USB-C + USB-A1/A2: 5V/3A (15 Вт макс.), USB-A1 + USB-A2: 5V/3A (15 Вт макс.), USB-C + USB-A1 + USB-A2: 5V/3A (15 Вт макс.); протоколы быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, PD3.0/PD2.0, AFC, FCP; 1 USB кабель Type-C to Type-C в комплекте; дисплей индикации заряда; размеры 150 / 67.9 / 28 мм; вес 420 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | USB Type A, USB Type C |
| Вихідні роз'єми | USB-A 22.5 Вт (2 шт.): 5 В/3 А, 10 В/2.25 А, 12 В/1.5 А |
| Вхідний інтерфейс | Type-C вхід 18 Вт, вихід 20 Вт, двонаправлений – заряджання і розряджання |
| Гарантія | 12 міс. |
| Емкость батареи | 20000 мА·год |
| Країна виробник товару | Китай |
| Особенности | Швидка зарядка PD2.0, Швидка зарядка PD3.0, Швидка зарядка QC3.0, Швидка зарядка QC2.0 |
| Применение | Для планшетів, Для смартфонів |
| Розміри | 150 / 67.9 / 28 мм |
| Технология | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип устройства | Повербанк |
- Цена: 1 195 ₴







