Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE SIRIUS 45W 30000mAh 5V/9V/12V/24V/PoE LiFePO4 2*15Ah
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00250
4 495 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE SIRIUS 45W 30000mAh 5V/9V/12V/24V/PoE LiFePO4 2*15Ah
Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE SIRIUS предназначен для обеспечения бесперебойного питания различных электронных устройств и систем. Он подходит для использования в домашних и офисных условиях, защищая оборудование от отключений электроэнергии.
Основные характеристики
- Мощность: 45W
- Ёмкость: 30000mAh
- Выходное напряжение: 5V/9V/12V/24V
- Поддержка PoE: да
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Количество аккумуляторов: 2*15Ah
Преимущества
- Защита от отключений электроэнергии. Обеспечивает стабильную работу устройств в критических ситуациях.
- Избежание потери данных. Гарантирует работу маршрутизаторов и серверов даже при перебоях в электроснабжении.
Применение
- Подключение к маршрутизатору для обеспечения постоянного доступа к интернету.
- Использование с серверами для защиты данных и систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 15 Ah (2 шт.) |
| Интерфейсы | DC x 7, PoE x 1, USB Type-C x 2, USB x 2 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | 100-240 В, 9-22 В (сонячна панель) |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 24 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Оптичний термінал, Роутер |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 211 / 130 / 85 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 4 495 ₴










