Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103A 10400mAh 5V/9V/12V Li-ion для роутера
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00256
1 250 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103A
Mini UPS WGP UPS103A — это устройство, предназначенное для обеспечения непрерывного питания различных электронных устройств, таких как роутеры, в случае отключения электроэнергии.
Основные характеристики
- Ёмкость: 10400mAh
- Выходное напряжение: 5V/9V/12V
Преимущества
- Непрерывное питание. Обеспечивает стабильное питание для устройств при отключении электроэнергии.
- Подходит для работы из дома. Идеален для пользователей, зависящих от постоянного интернет-соединения.
Применение
- Подключение роутеров и других электронных устройств.
- Использование в условиях перебоев с электроснабжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10.4 Ah |
| Интерфейсы | DC x 2, USB x 1 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Застосування ДБЖ | Оптичний термінал, Роутер |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 116 / 73 / 23.5 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 250 ₴






