Комплект Mini UPS WGP UPS103C 20000 mAh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00260
2 416 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Mini UPS WGP UPS103C 20000 mAh
Комплект Mini UPS WGP UPS103C 20000 mAh предназначен для обеспечения бесперебойного питания различных электронных устройств. Он поддерживает работу оборудования в случае отключения электроэнергии.
Основные характеристики
- Модель: WGP UPS103C
- Емкость: 20000 mAh
Применение
- Питание маршрутизаторов.
- Питание камер видеонаблюдения.
- Подключение к другим устройствам, требующим постоянного источника питания.
Дополнительная информация
Использование данного комплекта позволяет избежать потери данных и обеспечивает непрерывную работу важных устройств в доме или офисе, что особенно актуально для работы с чувствительной техникой или постоянного доступа к интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20 Ah |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Вихідний інтерфейс | DC (12 В), USB Type A |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування ДБЖ | Оптичний термінал, Роутер |
| Интерфейсы | DC x 2, USB x 1 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 132 / 79 / 28.5 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 416 ₴










