Комплект резервного питания Sako SUNON V 6.5KVA 6200W 48V 14.336kWh с гибридным инвертором и 120A MPPT
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00165-42-00403
114 805 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект резервного питания Sako SUNON V 6.5KVA 6200W 48V 14.336kWh
Комплект резервного питания Sako SUNON V 6.5KVA 6200W 48V 14.336kWh с гибридным инвертором и 120A MPPT предназначен для обеспечения бесперебойного питания различных устройств и оборудования. Он позволяет использовать энергию как от солнечных панелей, так и от сети, что делает его универсальным решением для автономного электроснабжения.
Основные характеристики
- Мощность: 6200W
- Напряжение: 48V
- Емкость аккумулятора: 14.336kWh
- Тип инвертора: гибридный
- MPPT: 120A
Применение
- Идеально подходит для загородных домов и дач.
- Обеспечивает стабильное электроснабжение на объектах без доступа к централизованной сети.
Дополнительная информация
Использование данного комплекта позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию и обеспечивает надежное электроснабжение в условиях отсутствия доступа к централизованной сети. Это особенно актуально для пользователей, стремящихся к энергонезависимости и экологически чистым источникам энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 280 Ah |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Выходное напряжение | 220 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB, Локальний WiFi, Сухі контакти |
| ККД | 93 % |
| Количество фаз | 1 |
| Количество циклов | 8000 |
| Максимальна енергоємність | 14336 Вт*год |
| Максимальная мощность | 12.4 кВА |
| Максимальний струм заряду | 200 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Монтаж | Настінний, Підлоговий |
| Напруга акумуляторної батареї | 51.2 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 583 / 380 / 214 мм, 800 / 500 / 227 мм |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Ток заряда | 120 |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 114 805 ₴



