Солнечная панель Kraft KFP-200SP(XT60i) для зарядных станций Oukitel BigBlue Ecoflow
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00138
7 830 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Kraft KFP-200SP(XT60i)
Солнечная панель Kraft KFP-200SP(XT60i) предназначена для преобразования солнечной энергии в электрическую, что позволяет заряжать различные устройства и аккумуляторы.
Основные характеристики
- Модель: KFP-200SP(XT60i)
Применение
- Идеально подходит для использования в условиях активного отдыха, таких как кемпинг или путешествия на природе.
- Можно подключить к зарядным станциям Oukitel, BigBlue или Ecoflow для обеспечения питания гаджетов и оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20.5 В |
| Напряжение холостого хода | 24.2 В |
| Ток короткого замыкания | 10.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальный ток | 9.7 А |
| Розміри | В розкладеному стані 2205 / 570 мм, транспортувальний розмір 570 / 546 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | XT60i |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
- Цена: 7 830 ₴




