Акустична система REAL-EL X-770 Black
- Готово до відправки
- Код: DC-263463
7 504 ₴
+380 (63) 667-47-66
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-770 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и громкое качественное звучание, которое обеспечивается благодаря 4 динамикам суммарной мощностью 60 Вт. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB разъем дает возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителя. Литий-ионный аккумулятор на 5200 mAh украсит отдых на природе на весьма длительное время. Для любителей КАРАОКЕ есть разъем для микрофона с функцией эхо, а для шумных вечеринок есть возможность подключения двух акустический систем к одному источнику звука одновременно - TWS. FM радио. Встроенная функция КАРАОКЕ. Беспроводная передача сигнала через Bluetooth. Микрофонный вход с функцией эхо. TWS- одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала. AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука. Звуковое оформление 2.2 Blaster Boombox с эквалайзером. Мощное и качественное звучание. RGB подсветка с подсветкой.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Real-el |
| Живлення | Акумулятор |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Потужність | 60 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.45 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Fm-приймач | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Індикація | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | є |
| Кардридер | немає |
| Клас захисту | немає |
| Колір | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2.99 дюйма, 2 х 3.93 дюйми |
| Мікрофон | немає |
| Пульт ДК | немає |
| Підсвітка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Розмір | 533 х 240 х 180 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1.0 |
| Час автономної роботи | немає даних |
| Частотний діапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Ціна: 7 504 ₴







