Солнечная панель Kraft KFP-200SP 200W DC5521
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00057
7 830 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Kraft KFP-200SP 200W DC5521
Солнечная панель Kraft KFP-200SP 200W DC5521 предназначена для преобразования солнечной энергии в электрическую, обеспечивая автономное питание для различных нужд.
Основные характеристики
- Модель: Kraft KFP-200SP
- Мощность: 200W
- Тип подключения: DC5521
Применение
- Зарядка аккумуляторов в кемпингах.
- Использование на дачах.
- Энергоснабжение в поездках на природу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20.5 В |
| Напряжение холостого хода | 24.2 В |
| Ток короткого замыкания | 10.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальный ток | 9.7 А |
| Розміри | В розкладеному стані 2205 / 570 мм, транспортувальний розмір 570 / 546 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | DC 5.5/2.1 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
| Тип фотомодуля сонячної батареї | Монокристалічний кремній |
- Цена: 7 830 ₴






