Солнечная панель Kraft KFP-100SP 100W DC5521
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00056
4 950 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Kraft KFP-100SP 100W DC5521
Солнечная панель Kraft KFP-100SP 100W DC5521 предназначена для преобразования солнечной энергии в электрическую. Она обеспечивает мощность 100W, что позволяет эффективно использовать солнечную энергию для различных нужд.
Основные характеристики
- Мощность: 100W
Применение
- Используется в автономных системах, таких как дачи и кемпинги.
- Подходит для зарядки аккумуляторов.
- Устанавливается на крыше или в открытом пространстве для получения электроэнергии в удалённых местах.
Дополнительная информация
Использование солнечной панели Kraft KFP-100SP позволяет сократить затраты на электроэнергию и обеспечить устойчивое энергоснабжение в условиях отсутствия традиционных источников. Это решение подходит для тех, кто ценит экологичность и хочет использовать возобновляемые источники энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20.5 В |
| Напряжение холостого хода | 24.2 В |
| Ток короткого замыкания | 5.4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 4.88 А |
| Розміри | В розкладеному стані 1680 / 425 мм, транспортувальний розмір 425 / 375 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | DC 5.5/2.1 |
| Тип устройства | Сонячна панель |
- Цена: 4 950 ₴






