Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V 100Ah литий-железо-фосфатная
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00001
11 965 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V 100Ah литий-железо-фосфатная
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V 100Ah является надежным источником энергии, предназначенным для обеспечения стабильного питания различных устройств и систем. Она идеально подходит для использования в солнечных энергетических системах и электрических транспортных средствах.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная
- Напряжение: 12V
- Емкость: 100Ah
Преимущества
- Высокая эффективность. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает длительный срок службы.
- Надежность. Обеспечивает стабильную работу устройств в условиях отсутствия электроснабжения.
Применение
- Резервный источник питания для домов и дач.
- Использование в кемпингах.
- Эффективное использование солнечной энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Внутрішній опір | 7 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 1280 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 330 / 173 / 217 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | T14 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 11 965 ₴




