Аккумуляторная батарея Trinix 12V70Ah 12.8В литий-железо-фосфатная LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00007
10 500 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Trinix 12V70Ah 12.8В литий-железо-фосфатная LiFePO4
Аккумуляторная батарея Trinix 12V70Ah 12.8В литий-железо-фосфатная LiFePO4 предназначена для хранения и обеспечения электропитания различных устройств и систем.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная LiFePO4
- Напряжение: 12.8В
- Емкость: 70Ah
Преимущества
- Долговечность. Обеспечивает стабильное и долговечное электроснабжение.
- Циклическая стабильность. Высокая циклическая стабильность и безопасность.
Применение
- Солнечные энергетические системы.
- Питание электрических транспортных средств.
- Системы резервного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 70 Ah |
| Внутрішній опір | 9 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 896 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 25 А |
| Максимальний струм розряду | 50 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 260 / 165 / 210 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | M5 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 10 500 ₴





