Аккумуляторная батарея Trinix 12V38Ah литий-железо-фосфатная 12.8В 38А*год
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00005
6 930 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Trinix 12V38Ah литий-железо-фосфатная 12.8В 38А*год
Аккумуляторная батарея Trinix 12V38Ah предназначена для обеспечения стабильного питания различных устройств и систем. Она идеально подходит для использования в солнечных энергетических системах, электромобилях и других устройствах, требующих надежного источника энергии.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная
- Напряжение: 12.8В
- Емкость: 38Ah
Преимущества
- Высокая безопасность. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает надежную работу аккумулятора.
- Длительный срок службы. Батарея предназначена для долговременного использования.
- Эффективность зарядки. Ускоренное время зарядки позволяет быстрее подготовить аккумулятор к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 38 Ah |
| Внутрішній опір | 7.5 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 486.4 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 19 А |
| Максимальний струм розряду | 38 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Рабочая температура | Розряд: -15 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +60 °С; зберігання: -15 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 195 / 165 / 175 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Термін роботи | 12 років (при 25 °С) |
| Тип клем | T11 (під болт М8) |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 6 930 ₴




