Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1210LED(P) LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00053
2 350 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1210LED(P) LiFePO4
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1210LED(P) LiFePO4 предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае отключения электричества. Он позволяет подключать различные устройства и защищает их от перебоев в подаче электроэнергии.
Применение
- Актуален в офисах для постоянной работы компьютеров и другого оборудования.
- Обеспечивает поддержку при внезапном отключении электричества, позволяя завершить работу и сохранить данные.
Дополнительная информация
Использование источника бесперебойного питания Trinix PSU-1210LED(P) LiFePO4 помогает избежать потери важной информации и снижает риск повреждения техники, что особенно важно для пользователей, ценящих стабильность и безопасность в работе своих устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 172.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В, 14.4 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 300 / 235 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 350 ₴










