Комплект резервного питания Trinix PSU-1203LED(P) LiFePO4 с аккумулятором
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00056-44-00094
2 720 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект резервного питания Trinix PSU-1203LED(P) LiFePO4 с аккумулятором
Комплект резервного питания Trinix PSU-1203LED(P) LiFePO4 предназначен для обеспечения автономного питания различных электрических приборов. Он позволяет использовать электроэнергию в условиях отсутствия основного источника питания.
Основные характеристики
Преимущества
- Автономность. Позволяет обеспечить работу оборудования на даче, в походе или во время отключения электроэнергии.
- Удобство использования. Можно подключать освещение, зарядные устройства и другие устройства, требующие стабильного питания.
Применение
- Обеспечение работы электрических приборов в условиях отсутствия основного источника питания.
- Использование в ситуациях, когда доступ к электричеству ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 8 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В, 14.4 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 151 / 65 / 100 мм, 228 / 97 / 25 мм |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Комплект резервного живлення |
- Цена: 2 720 ₴



