Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1205LED(P) LiFePO4 1200 Вт
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00052
1 920 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1205LED(P) LiFePO4 1200 Вт
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1205LED(P) LiFePO4 1200 Вт предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае перебоев с электричеством. Он защищает подключенные устройства от отключений и перепадов напряжения.
Основные характеристики
- Модель: Trinix PSU-1205LED(P)
- Тип: LiFePO4
- Мощность: 1200 Вт
Применение
- Используется в офисах, домах и на производстве для поддержания работы компьютеров, серверов и систем безопасности.
- Обеспечивает бесперебойную работу оборудования в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 100.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В, 14.4 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 300 / 235 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 920 ₴










