Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1203LED(M) LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00057
1 705 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1203LED(M) LiFePO4
Источник бесперебойного питания Trinix PSU-1203LED(M) LiFePO4 предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае отключения электроэнергии. Он позволяет подключать различные устройства и защищает их от перебоев в подаче электричества.
Применение
- Актуален в офисах, домах и на предприятиях.
- Поддерживает работу компьютеров, серверов и другого оборудования.
- Обеспечивает поддержку в случае внезапного отключения света, позволяя завершить работу или сохранить данные.
Дополнительная информация
Использование источника бесперебойного питания Trinix PSU-1203LED(M) LiFePO4 помогает избежать потерь информации и повреждений оборудования, что особенно важно для бизнеса и домашних пользователей, ценящих свои данные и стабильность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В, 14.4 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 265 / 195 / 75 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 705 ₴










