Плата ДБЖ Trinix PSU-1205LED с креплением на DIN-рейку для LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00059
1 670 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата ДБЖ Trinix PSU-1205LED
Плата ДБЖ Trinix PSU-1205LED предназначена для обеспечения бесперебойного питания с возможностью крепления на DIN-рейку. Она идеально подходит для систем, требующих надежного и стабильного электроснабжения.
Основные характеристики
- Тип: Плата ДБЖ
- Модель: Trinix PSU-1205LED
Применение
- Системы безопасности
- Автоматизация и управление
Дополнительная информация
Установка на DIN-рейку обеспечивает удобство монтажа и экономию пространства в распределительных щитах. Плата гарантирует стабильную работу устройств, что особенно важно для критически важных систем, предотвращая простои и потери данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В, 14.4 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 168 / 93 / 55 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перенапруги |
| Тип устройства | Плата блоку безперебійного живлення |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 100.8 Вт |
- Цена: 1 670 ₴










