Система накопления энергии Battlink BATT-CI-50K107 50 кВт 107 кВтч LifePO4
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00402
1 686 626 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система накопления энергии Battlink BATT-CI-50K107
Система накопления энергии Battlink BATT-CI-50K107 предназначена для хранения и управления электроэнергией. Она позволяет оптимизировать потребление электричества, накапливая энергию для последующего использования.
Основные характеристики
- Ёмкость: 107 кВтч
Преимущества
- Снижение расходов на электроэнергию. Использование системы позволяет значительно сократить затраты на электричество.
- Энергетическая независимость. Система обеспечивает длительное время работы без подключения к сети, что актуально в условиях нестабильного электроснабжения.
Применение
- Обеспечение автономного электроснабжения загородного дома.
- Интеграция с солнечными панелями для хранения избыточной энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Ємність акумулятора | 280 Ah |
| Интерфейсы | Ethernet, RS485 |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP55 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 107.52 кВт*год |
| Максимальний струм заряду | 0.5C |
| Максимальний струм розряду | 0.5C |
| Напруга акумуляторної батареї | 384 В |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність сонячних панелей | 100 кВт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 1020 / 1280 / 1960 мм |
| Система пожежогасіння | Локальна |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 20 мс |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 400 |
- Цена: 1 686 626 ₴










