Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-24100 25.6В 100А LiFePO4 с Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00087
26 235 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-24100 25.6В 100А LiFePO4 с Bluetooth
Аккумуляторная батарея Trinix TLFP-24100 — это надежный источник энергии, предназначенный для питания различных устройств и систем. Она подходит для солнечных энергетических систем, электрических транспортных средств и других приложений, требующих стабильного электропитания.
Основные характеристики
- Модель: TLFP-24100
- Напряжение: 25.6В
- Ёмкость: 100А
- Тип: LiFePO4
Преимущества
- Bluetooth-функция. Позволяет удобно отслеживать состояние батареи и управлять ею через мобильное приложение.
- Долговечность. Обеспечивает длительное время работы устройств благодаря высокой ёмкости и напряжению.
Применение
- Организация автономного электроснабжения для дома или дачи.
- Использование в качестве источника питания для электровелосипедов или лодок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Выходное напряжение | 25.6 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 2560 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 29.2 В |
| Особенности | Bluetooth |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Підтримка мобільного застосунку | JBD BMS |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +55 °С; заряд: 0 °С ~ +55 °С; зберігання: 0 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 532 / 207 / 215 мм |
| Тип клем | T14 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 26 235 ₴








