Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 165А*год с Bluetooth и подогревом
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00532
18 444 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 165А*год с Bluetooth и подогревом
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12.8В 165А*год с Bluetooth и подогревом предназначена для хранения энергии и обеспечивает надежную работу устройств и систем. Она идеально подходит для солнечных энергетических систем, электромобилей и других приложений, требующих стабильного питания.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная
- Напряжение: 12.8В
- Емкость: 165А*год
Преимущества
- Bluetooth. Позволяет отслеживать состояние аккумулятора и управлять его функциями через мобильное приложение.
- Подогрев. Обеспечивает стабильную работу в холодных условиях, что делает батарею надежной в зимний период.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ємність акумулятора | 165 Ah |
| Внутрішній опір | 40 мОм |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 2112 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 165 А |
| Максимальний струм розряду | 150 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Особенности | Підігрів |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +60°С; заряд: -20 °С ~ +50 °С; зберігання: -10 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 330 / 172 / 216 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 18 444 ₴










