Аккумуляторная батарея LiTime Slim 12V100-100-SLIM-LTCP-4-SE100 литий-железо-фосфатная 12.8В 100А
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00531
14 256 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiTime Slim 12V100-100-SLIM-LTCP-4-SE100
Аккумуляторная батарея LiTime Slim 12V100-100-SLIM-LTCP-4-SE100 — это литий-железо-фосфатная батарея, предназначенная для хранения и обеспечения электроэнергией различных устройств и систем.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная батарея
- Напряжение: 12V
Преимущества
- Стабильная работа. Батарея обеспечивает надежное функционирование подключенных устройств.
- Длительный срок службы. Конструкция батареи способствует долговечности.
- Скорость зарядки. Позволяет значительно сократить время зарядки.
- Эффективность работы. Повышает эффективность работы оборудования.
Применение
- Солнечные энергетические системы.
- Системы резервного питания.
- Электрические транспортные средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Внутрішній опір | 40 мОм |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 1280 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | Сталь холоднокатана SPCC |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +50 °С; зберігання: -10 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 530 / 280 / 60 мм |
| Тип клем | M6 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 14 256 ₴










