Автономный однофазный инвертор LiTime L12V2KW-EN-Z 2kW 12V
- Готово к отправке
- Код: 44-00527
11 903 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный однофазный инвертор LiTime L12V2KW-EN-Z 2kW 12V
Автономный однофазный инвертор LiTime L12V2KW-EN-Z 2kW 12V предназначен для преобразования постоянного тока 12V в переменный ток с мощностью до 2kW. Он позволяет использовать электроэнергию в местах без доступа к электросети.
Основные характеристики
- Мощность: 2kW
- Напряжение: 12V
Применение
- Обеспечение электроэнергией загородного дома.
- Использование на даче.
- Применение в кемпинге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | DC 10.5-16 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| ККД | 90 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для комп'ютерів, Для котлів, Для насосу, Для ноутбуків, Для опалення, Для освітлення, Для телевізора, Для холодильників |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 360 / 188 / 100 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від переполюсування |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | Off-grid |
- Цена: 11 903 ₴










