Автономный однофазный инвертор LiTime L12V1KW-EN-D 1kW 12V
- Готово к отправке
- Код: 44-00526
8 747 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный однофазный инвертор LiTime L12V1KW-EN-D 1kW 12V
Автономный однофазный инвертор LiTime L12V1KW-EN-D 1kW 12V предназначен для преобразования постоянного тока в переменный, что позволяет использовать энергию от аккумуляторов в бытовых условиях.
Основные характеристики
- Модель: LiTime L12V1KW-EN-D
- Мощность: 1kW
- Напряжение: 12V
Применение
- Обеспечение электропитания для различных приборов в условиях отсутствия стационарного источника электроэнергии.
- Питание электроинструментов на даче или в кемпинге, где доступ к сети ограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | DC 10.5-16 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| ККД | 90 % |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Количество фаз | 1 |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Напруга акумуляторної батареї | 12 В |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для опалення, Для освітлення, Для телевізора, Для холодильників |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +65 °C |
| Розміри | 260 / 158 / 100 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від переполюсування |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | Off-grid |
- Цена: 8 747 ₴










