Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1220 20A 16CH
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00035
4 395 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1220 20A 16CH
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1220 20A 16CH предназначен для обеспечения стабильного электропитания подключенных устройств в случае перебоев с электричеством. Он идеально подходит для систем видеонаблюдения и охранных систем.
Основные характеристики
- Модель: PSU-1220 20A 16CH
Преимущества
- Непрерывное питание. Обеспечивает работу оборудования даже при отключении электроэнергии.
- Защита данных. Позволяет избежать потери данных и обеспечивает стабильную работу систем.
Применение
- Системы видеонаблюдения.
- Охранные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah (2 шт.) |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 16 |
| Розміри | 395 / 285 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 2.85 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 4 395 ₴







