Источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-1848 24000 mAh 5V/9V/12V/48V/PoE Type-C
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00173
3 636 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-1848
Источник бесперебойного питания Trinix TRX-MUPS-1848 предназначен для обеспечения стабильного электропитания различных устройств в случае отключения электроэнергии. Он подходит для питания устройств с разными уровнями напряжения, такими как 5V, 9V, 12V и 48V, а также поддерживает PoE для передачи данных и питания по одному кабелю.
Основные характеристики
- Ёмкость: 24000 mAh
Преимущества
- Надежное питание. Обеспечивает стабильную работу устройств даже в случае отключения электроэнергии.
- Универсальность. Поддерживает различные уровни напряжения и PoE для удобства подключения.
Применение
- Идеально подходит для офисов, производств и домашних условий.
- Обеспечивает постоянное электропитание для компьютеров, сетевых устройств и другого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 24 Ah |
| Интерфейсы | DC x 1, PoE x 1, USB Type-C x 1, USB x 1 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Вихідний інтерфейс | DC (12 В), DC (9 В), PoE (48 В) passive, USB Type A, USB Type C |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 48 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування ДБЖ | Оптичний термінал, Роутер |
| Цвет | Черный |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 230 / 125 / 38 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, розряду/перезаряду |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 3 636 ₴










