Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2450LED 24V
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00043
3 285 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2450LED 24V
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-2450LED 24V предназначен для обеспечения стабильного электропитания различных устройств при отсутствии основного источника энергии. Он подходит для систем видеонаблюдения, охранных сигнализаций и других устройств, требующих постоянного питания.
Основные характеристики
- Модель: PSU-2450LED
- Напряжение: 24V
Преимущества
- Непрерывное питание. Устройство обеспечивает стабильную работу оборудования даже при отключении электроэнергии.
- Подходит для критических систем. Идеально для использования в системах видеонаблюдения и охранных сигнализациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah (2 шт.) |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 395 / 285 / 165 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 3 285 ₴







