Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1210 10A 16CH
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00033
3 100 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1210 10A 16CH
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1210 10A 16CH предназначен для обеспечения стабильного электропитания различных устройств в случае отключения электроэнергии. Он подходит для использования в системах видеонаблюдения и охранных системах.
Основные характеристики
- Модель: PSU-1210 10A 16CH
Преимущества
- Обеспечение непрерывной работы. Устройство позволяет избежать потери данных и обеспечивает функционирование оборудования даже при перебоях в электроснабжении.
Применение
- Системы видеонаблюдения.
- Охранные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 16 |
| Розміри | 295 / 195 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.75 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 3 100 ₴








