Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) 1200 Вт 8 выходов
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00037
2 112 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B)
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) предназначен для обеспечения стабильного электропитания подключенных устройств в случае перебоев с электричеством. Он предотвращает потерю данных и повреждение оборудования, обеспечивая надежную работу в любых условиях.
Основные характеристики
- Количество подключаемых устройств: до 8
Применение
- Идеально подходит для офисов, предприятий и домашних условий.
- Поддерживает работу компьютеров, серверов и другого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Ah |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Розміри | 195 / 295 / 90 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 2 112 ₴



