Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103C 16000 mAh 5V/12V для роутера
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00248
1 900 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103C 16000 mAh 5V/12V для роутера
Источник бесперебойного питания Mini UPS WGP UPS103C предназначен для обеспечения бесперебойного питания роутеров и других совместимых устройств. Он помогает избежать отключений и сбоев в работе при перебоях с электричеством.
Основные характеристики
- Модель: WGP UPS103C
- Емкость: 16000 mAh
- Выходное напряжение: 5V/12V
Применение
- Идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях.
- Обеспечивает работу роутера при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 16 Ah |
| Интерфейсы | DC x 2, USB x 1 |
| Аккумулятор | Вбудований |
| Вихідний інтерфейс | DC (12 В), USB Type A |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 12 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування ДБЖ | Оптичний термінал, Роутер |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Розміри | 132 / 79 / 28.5 мм |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від перевантаження |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 900 ₴









