Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH 1200 Вт 8 выходов
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00031
1 760 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH 1200 Вт 8 выходов
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH предназначен для обеспечения стабильного электропитания подключенных устройств в случае отключения электричества. Он подходит для офисов, предприятий и домашних условий, где требуется постоянное питание для компьютеров, серверов и другого оборудования.
Основные характеристики
- Мощность: 1200 Вт
- Количество выходов: 8
Преимущества
- Защита данных. Позволяет избежать потери данных и повреждения техники при внезапных отключениях электроэнергии.
- Удобство использования. Наличие 8 выходов позволяет подключать несколько устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 8 |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ + 45 ° C |
| Розміри | 195 / 265 / 75 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Металевий бокс із замком |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 760 ₴







