Комплект резервного питания Kraft PSU-1203LED(P) с аккумуляторной батареей
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00040-44-00045
1 540 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект резервного питания Kraft PSU-1203LED(P) с аккумуляторной батареей
Комплект резервного питания Kraft PSU-1203LED(P) предназначен для обеспечения бесперебойного питания электрических приборов в случае отключения электроэнергии. Он подходит для использования в домашних условиях, офисах и на даче.
Основные характеристики
- Тип: резервное питание
- Назначение: обеспечение бесперебойного питания
Преимущества
- Надежность. Обеспечивает работу устройств в критических ситуациях, предотвращая потерю данных.
- Автономность. Аккумуляторная батарея позволяет устройствам функционировать без электричества.
Применение
- Подключение компьютеров и маршрутизаторов.
- Использование в системах видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ship Bundle Items | Separately |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм, 95+5 / 151 / 65 мм |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея, Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 540 ₴



