Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(P) 1200 Вт с LED-индикацией
- Готово к отправке
- Код: K3-41-00041
1 216 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(P) 1200 Вт с LED-индикацией
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(P) предназначен для обеспечения непрерывного электропитания подключенных устройств в случае отключения электроэнергии. Он подходит для использования в офисах, домашних условиях и на предприятиях, где важна стабильная работа компьютерной техники и серверов.
Основные характеристики
- Мощность: 1200 Вт
Преимущества
- Автоматическое включение. Устройство активируется при внезапном отключении электричества, позволяя продолжать работу без перерывов.
- Защита от перепадов напряжения. Обеспечивает защиту от потери данных и повреждения техники.
- LED-индикация. Позволяет легко контролировать состояние устройства и уровень заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Входное напряжение | 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розміри | 228 / 195 / 78 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1.2 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Пластиковий бокс |
| Тип защиты | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 216 ₴








