Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205DIN(P) с креплением на DIN-рейку
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00108
1 163 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205DIN(P)
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205DIN(P) предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае перебоев с электричеством. Он подходит для использования в системах, где требуется надежное и непрерывное питание.
Основные характеристики
- Тип установки: на DIN-рейку
Преимущества
- Удобный монтаж. Устройство можно установить на DIN-рейку, что делает его подходящим для распределительных щитов и шкафов.
- Защита устройств. Обеспечивает защиту подключенных устройств от отключений и перепадов напряжения.
Применение
- Используется в промышленных и коммерческих объектах.
- Применяется в системах автоматизации и управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 89 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 163 ₴


