Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24015DIN(P) 24V с креплением на DIN-рейку
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00111
1 053 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24015DIN(P) 24V
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-24015DIN(P) 24V предназначен для обеспечения стабильного питания электрических устройств в случае перебоев с электроснабжением. Он идеально подходит для систем автоматизации, охранных систем и других устройств, требующих постоянного напряжения 24V.
Основные характеристики
- Тип: источник бесперебойного питания
- Напряжение: 24V
- Крепление: на DIN-рейку
Преимущества
- Легкая установка. Устройство легко интегрируется в существующие электрические щиты и панели благодаря креплению на DIN-рейку.
- Надежность. Обеспечивает стабильную работу оборудования в критических ситуациях, предотвращая сбои и потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 89 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.25 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 1 053 ₴


