Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1202DIN(P) с креплением на DIN-рейку
- Готово к отправке
- Код: K3-43-00106
719 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1202DIN(P)
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1202DIN(P) предназначен для обеспечения стабильного электропитания в случае перебоев с электрической сетью. Он защищает подключенные устройства от отключений и скачков напряжения.
Основные характеристики
Преимущества
- Удобная установка. Устройство устанавливается на DIN-рейку, что позволяет легко интегрировать его в существующие электрические системы.
- Непрерывное питание. Обеспечивает работу оборудования без перебоев даже при отключении электроэнергии, что особенно важно для серверов и систем безопасности.
Применение
- Офисные помещения.
- Промышленные помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 27 / 92 / 56 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.5 А |
| Тип ИБП | Імпульсний |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип защиты | Від короткого замикання, перевантаження, перенапруги, глибокого разряду батарей |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
- Цена: 719 ₴









