Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 100AH литий-железо-фосфатная
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00075
15 655 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 100AH литий-железо-фосфатная
Аккумуляторная батарея Cyclen 12.8V 100AH литий-железо-фосфатная предназначена для хранения и обеспечения питания различных устройств и систем. Она подходит для использования в солнечных энергетических системах, электромобилях и системах резервного питания.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная
- Напряжение: 12.8V
- Емкость: 100AH
Преимущества
- Стабильное питание. Обеспечивает надежное электроснабжение для различных устройств.
- Высокая безопасность. Литий-железо-фосфатная технология гарантирует долговечность и безопасность использования.
Применение
- Солнечные энергетические системы.
- Электромобили.
- Системы резервного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество циклов | > 6000 |
| Максимальна енергоємність | 1280 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 328 / 170 / 215 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 15 655 ₴






