Аккумуляторная батарея Power Queen H190 литий-железо-фосфатная 12.8В 100А с Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: K3-44-00522
11 168 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Power Queen H190 литий-железо-фосфатная 12.8В 100А с Bluetooth
Аккумуляторная батарея Power Queen H190 — это надежный источник энергии, предназначенный для обеспечения стабильного питания различных устройств и систем. Она идеально подходит для солнечных энергетических систем, электромобилей и других приложений, требующих высокой производительности и долговечности.
Основные характеристики
- Тип: литий-железо-фосфатная
- Напряжение: 12.8В
- Емкость: 100А
Преимущества
- Долговечность. Батарея обеспечивает длительный срок службы благодаря технологии литий-железо-фосфат.
- Безопасность. Высокая степень безопасности в эксплуатации.
- Удобство управления. Функция Bluetooth позволяет отслеживать состояние аккумулятора и управлять его параметрами через мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Внутрішній опір | 40 мОм |
| Выходное напряжение | 12.8 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество циклов | > 4000 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Максимальна енергоємність | 1280 Вт*год |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
| Напруга завершення заряду | 14.6 В |
| Применение | Інвертори, Джерела безперебійного живлення, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | Розряд: -20 °С ~ +60°С; заряд: 0 °С ~ +50 °С; зберігання: -10 °С ~ +50 °С |
| Розміри | 358 / 177 / 189 мм |
| Тип клем | M8 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 11 168 ₴


