Гибридный инвертор Kraft VMH-10048 11kW DC48V 2MPT off-grid
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00257
48 915 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор Kraft VMH-10048 11kW DC48V 2MPT off-grid
Гибридный инвертор Kraft VMH-10048 11kW DC48V 2MPT off-grid предназначен для преобразования постоянного тока в переменный, позволяя использовать солнечную энергию для автономного электроснабжения.
Основные характеристики
- Модель: Kraft VMH-10048
- Мощность: 11kW
- Напряжение: DC48V
- Тип: off-grid
Применение
- Обеспечение электроэнергией домов и дач без подключения к центральной сети.
- Использование солнечных панелей для генерации энергии в местах с ограниченным доступом к электричеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Вихідна частота | 50/60 Гц ± 0.1 % |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Вхідна частота | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Интерфейсы | RS232, RS485, USB |
| ККД | 93 % |
| Количество фаз | 1 |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Максимальная мощность | 15.4 кВт |
| Монтаж | Настенный |
| Напруга акумуляторної батареї | 48 В |
| Напруга від сонячних панелей | 60-500 В |
| Особенности | З зарядним пристроєм, Режим ДБЖ |
| Применение | Для дому, Для насосу, Для опалення, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Режим підмішування | Да |
| Розміри | 540 / 415 / 122 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Тип защиты | Від глибокого розряду батарей, Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перегріву |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | Off-grid |
| Ток заряда | 120 А для АКБ / 160 А для сонячних панелей |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 10 мс |
- Цена: 48 915 ₴










