Портативная зарядная станция OUKITEL P1000E PLUS 1800W 1024Wh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00276
23 765 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный источник питания мощностью 1800 Вт/200-240 В (чиста синусоида), с режимом ИБП, пиковая мощность 3600 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея энергоемкостью 1024 Вт*ч (51.2В), номинальной емкостью 20 Ач; встроенное зарядное устройство макс. мощностью 1200 Вт; вход для солнечных панелей: порт XT60 12-50В/11А 500 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А; выход переменного тока: 4 порта 200-240В 1800Вт; выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/3А 36Вт, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А 120Вт; выход USB-А: 2 порта QC3.0 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А(18Вт); выход Type-C: 1 порт PD20W (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А), 1 порт PD100W (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А); LED-подсветка мощностью 5 Вт; мониторинг через мобильное приложение Wonderfree; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥4000; время до полной зарядки АКБ через AC-порт 70 минут, с солнечными панелями 130 минут; 2 вентилятора охлаждения; ультра тихий с уровнем шума 29 дБ; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 346 / 228 мм, вес 11.7 кг; в комплекте к зарядной станции AC кабель, MC4-кабель, кабель для зарядки от авто, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Ліхтарик, Режим ДБЖ, Швидка зарядка |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Применение | Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Розміри | 346 / 228 / 238 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Серия | OUKITEL P1000 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Підтримка мобільного застосунку | Wonderfree |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 11 |
| Количество циклов | 4000 |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача, Розетка 220 B |
| Вхід для сонячної панелі | 12-50В/11А з макс. потужністю 500 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Потужність пікова (короткочасна) | 3600 Вт |
| Вихід USB-A | 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від надмірного струму, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Вихід USB-C | PD 20 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А), PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс) |
| Тип вихідного сигналу | Правильна синусоїда |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А |
| Емкость | 1024 Вт*год |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 220-240 В 1800 Вт |
| product_title_ua | Портативна зарядна станція OUKITEL P1000E PLUS 1800W 1024Wh |
- Цена: 23 765 ₴










