Портативная зарядная станция OUKITEL P2001E PRO 3200W 2048Wh
- Готово к отправке
- Код: K3-42-00279
42 765 ₴
+380 (63) 667-47-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный источник питания мощностью 3200 Вт/200-240 В (чиста синусоида), с режимом ИБП, пиковая мощность 6400 Вт. Встроенная LiFePO4 аккумуляторная батарея энергоемкостью 2048 Вт*ч (51.2В), номинальной емкостью 40 Ач; встроенное зарядное устройство 1800 Вт; вход для солнечных панелей: порт XT60 12-60В/20А 1000 Вт макс.; вход автомобильной зарядки: 12В/8А, 24В/10А; выход переменного тока: 4 порта 200-240 В 3200 Вт; выход постоянного напряжения: 2 порта DC5521 12В/3А 36 Вт, 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») 12В/10А 120 Вт; выход USB-А: 2 порта QC3.0 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (18 Вт макс); выход Type-C: 2 PD20W (5-20В), 1 порт PD45W (5-20В), 1 порт PD100W (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А); мониторинг через мобильное приложение Wonderfree; количество циклов разряда-заряда АКБ ≥4000; время до полной зарядки АК через AC-порт 90 минут, с солнечной панелью 150 минут; 4 вентилятора охлаждения; рабочая температура 0°C~+40°C; размеры 399 / 286 / 320 мм, вес 22 кг; в комплекте к зарядной станции AC кабель, MC4 кабель, кабель для зарядки от авто, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип | Зарядная станция |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | LED-дисплей, З портом на 12 В, Режим ДБЖ, Швидка зарядка |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Применение | Для всього будинку, Для комп'ютерів, Для котлів, Для ноутбуків, Для побутової техніки, Для роутерів, Для холодильників |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Розміри | 399 / 286 / 320 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Bluetooth | Да |
| Серия | OUKITEL P2001 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Підтримка мобільного застосунку | Wonderfree |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 13 |
| Количество циклов | 4000 |
| Вихідний інтерфейс | AC-роз'єм, DC-роз'єм, USB Type A, USB Type C, Гніздо прикурювача, Розетка 220 B |
| Вхід для сонячної панелі | 12-60В/20А з макс. потужністю 1000 Вт |
| Вхід для автомобільної зарядки | 12В/8А, 24В/10А |
| Потужність пікова (короткочасна) | 6400 Вт |
| Вихід USB-A | 2 порти QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А) |
| Тип защиты | Від короткого замикання, Від надмірного струму, Від низької напруги, Від перевантаження, Від перегріву, Від перенапруги, Від розряду/перезаряду акумуляторної батареї |
| Вихід USB-C | 2 порти PD 20 Вт (5-20 В), PD 45 Вт (5-20 В), PD 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (100 Вт макс) |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 1 порт автомобільної зарядки 12В/10А, 2 порти DC5521 12В/3А |
| Емкость | 2048 Вт*год |
| Вихід змінного струму (AC) | 4 порти 220-240 В 3200 Вт |
| product_title_ua | Портативна зарядна станція OUKITEL P2001E PRO 3200W 2048Wh |
- Цена: 42 765 ₴





