Видеосвет LED RGB — Yongnuo YN300 IV (комплект акб+зарядное устройство для акб)
- Готово до відправки
- Код: К2-000079128
8 484 ₴
8 059,80 ₴
+380 (63) 667-47-66
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
. Этот продукт поддерживает зарядку аккумуляторов серии NP-F, максимальная
мощность зарядки составляет до 18 Вт. Видеолампа может заряжать аккумулятор при включении и
выключении, что делает ее более практичной.
2. YN300 IV поддерживает тройной вход питания, источник
питания с двунаправленным интерфейсом питания USB Type-C . Батареи серии NP-F и внешний источник питания постоянного тока могут удовлетворить ваши
потребности в различных случаях использования.
3. Типы заполняющего света YN300 IV более распространены; Режим сенсорной регулировки RGB
более удобен для удовлетворения различных потребностей в заполняющем свете.
4.YN300 IV состоит из 316 светодиодных бусин с высоким CRI и 60 полноцветных SMD-
светильников RGB, обеспечивающих различные световые эффекты.
5. YN300 IV оснащен фирменным многоканальным беспроводным пультом дистанционного управления
, который легко регулирует режим RGB с помощью сенсорного экрана пульта дистанционного управления, что
упрощает настройку режима RGB. В то же время он поддерживает управление частотным разделением
8 групп видеоламп.
6.YN300 IV использует запатентованную технологию постоянного тока светодиодов YONGNUO
, во время съемки не будет появляться рябь или стробоскопические явления.
7. YN300 IV оснащен богатыми спецэффектами и сюжетными режимами, которые
более близки к творческим потребностям пользователей.
мощность зарядки составляет до 18 Вт. Видеолампа может заряжать аккумулятор при включении и
выключении, что делает ее более практичной.
2. YN300 IV поддерживает тройной вход питания, источник
питания с двунаправленным интерфейсом питания USB Type-C . Батареи серии NP-F и внешний источник питания постоянного тока могут удовлетворить ваши
потребности в различных случаях использования.
3. Типы заполняющего света YN300 IV более распространены; Режим сенсорной регулировки RGB
более удобен для удовлетворения различных потребностей в заполняющем свете.
4.YN300 IV состоит из 316 светодиодных бусин с высоким CRI и 60 полноцветных SMD-
светильников RGB, обеспечивающих различные световые эффекты.
5. YN300 IV оснащен фирменным многоканальным беспроводным пультом дистанционного управления
, который легко регулирует режим RGB с помощью сенсорного экрана пульта дистанционного управления, что
упрощает настройку режима RGB. В то же время он поддерживает управление частотным разделением
8 групп видеоламп.
6.YN300 IV использует запатентованную технологию постоянного тока светодиодов YONGNUO
, во время съемки не будет появляться рябь или стробоскопические явления.
7. YN300 IV оснащен богатыми спецэффектами и сюжетными режимами, которые
более близки к творческим потребностям пользователей.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | YongNuo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Group_Name | YN300 IV |
| Вага | 0.260 Kg г |
| Вихідна потужність | 18W Вт |
| Індекс передавання кольору | CRI96+ |
| Категорія товару | Студійне обладнання |
| Код | 778677 |
| Кількість світлодіодів | 316 + 60 RGB |
| Особливості | RGB Color |
| Живлення лампи | AKБ із зарядним пристроєм |
| Підтип | Лампа відеосвітло |
| Розмір | 25.5 x 23 cm |
| Студійне обладнання | Лампа відеосвітло |
| Тип | Студійне обладнання |
| Колірна температура | 3200-5600K |
- Ціна: 8 059,80 ₴




